Verein Sparten Jugend Presse Fotos Termine Kontakt




 
 
 
Welpen
Junghund
Begleithund
Basis
Turnierhund
Agility

Ergebnisse Turnierhunde Sport :

Fasnetslauf in Gäufelden "Flinke Pfoten"   13.02.2011
Altersklassen-Hindernislauf
9. Platz (15w) Elena Leicht Kenny
7. Platz (19w) Jasmin Schäfer Lucky
3. Platz (19w) Carina Wagner Caja
2. Platz (30w) Petra Berg Afra
7. Platz (41w) Michaela Leicht Kenny
3. Platz (41w) Doris Braun Socke
2. Platz (61w) Frieda Stein Cindy
1. Platz (41m) Lutz Gathmann Ylva
Shorty
26. Platz  (HSV Mühlbachtal 1) Doris Braun Ilka
  Frieda Stein Cindy
25. Platz  (HSV Mühlbachtal 1) Jasmin Schäfer Lucky
  Michaela Leicht Kenny
11. Platz   (VdH Weilimdorf/HSV Mühlbachtal) Rosita Hesske Shobhan
  Petra Berg Afra
7. Platz  (HSV Mühlbachtal 3) Carina Wagner Caja
  Lutz Gathmann Ylva
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
THS Freundschaftsturnier KG 09 in Renfrizhausen 13.06.2010
Altersklassen-Geländelauf-2000m
Ergebnis Hundeführer Hund
1. Platz (41w) Doris Braun Ilka
1. Platz (61w) Frieda Stein Cindy
1. Platz (41m) Lutz Gathmann Ylva
Altersklassen-Hindernislauf
3. Platz (19w) Carina Wagner Caja
5. Platz (19w) Jasmin Schäfer Lucky
2. Platz (30w) Petra Berg Afra
3. Platz (30w) Nicole Kopp Antaris
1. Platz (30m) Sven Kopp Antaris
2. Platz (41m) Lutz Gathmann Ylva
Shorty
8. Platz (Mannschaft 3) Jasmin Schäfer Lucky
 
Nicole Kopp Samson
10. Platz (Mannschaft 4) Carina Wagner Caja
 
Petra Berg Afra
12. Platz (Mannschaft 1) Sven Kopp Antaris
  Lutz Gathmann Ylva
13. Platz (Mannschaft 2) Frieda Stein Cindy
  Doris Braun Socke
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
THS Frühjahrsmeeting 2010 in Nagold 25.04.2010
Altersklassen-Hindernislauf
Ergebnis Hundeführer Hund
1. Platz Carina Wagner Caja
1. Platz Petra Berg Afra
1. Platz Doris Braun Socke
1. Platz Lutz Gathmann Ylva
2. Platz Frieda Stein Cindy
Mannschafts-CSC
4. Platz    (Team) Petra Berg Afra
 
Carina Wagner Caja
  Doris Braun Socke
2. Platz    (Team) Lutz Gathmann Ylva
  Sabine Krauss Jackie
  Dirk Widmann Aick
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
THS Flutlichtturnier der Flinken Pfoten in Gäufelden 27.03.2010
Altersklassen-Hindernislauf
Ergebnis Hundeführer Hund
1. Platz Carina Wagner Caja
1. Platz Petra Berg Afra
3. Platz Doris Braun Socke
1. Platz Lutz Gathmann Ylva
1. Platz Frieda Stein Cindy
Tagessieg der Damen: Carina Wagner Caja
Mannschafts-CSC
8. Platz    (Team) Petra Berg Afra
 
Carina Wagner Caja
  Doris Braun Socke
5. Platz    (Team) Petra Berg Afra
  Carina Wagner Caja
  Lutz Gathmann Ylva
  

 
 
 
Ergebnisse-THS

 
  © - 2011 by R.Schneider